02 ноября 2018 г. в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников завершилась 72-часовая базовая программа повышения квалификации научно-педагогических работников «Организация и осуществление образовательной деятельности в сфере общественных финансов, банков и финансовых рынков соответствии с ФГОС ВО и профессиональными стандартами», которую успешно освоили 42 человека. Среди выпускников программы 33 преподавателя филиалов и 9 научно-педагогических работников Департаментов Финуниверситета.

Перед слушателями программы с авторскими лекциями и мастер-классами выступали ведущие ученые и руководители Финуниверситета; среди них первый проректор по учебной работе проф. Е.В. Маркина, руководители и заместители руководителей учебно-научных Департаментов, профессора: О.И. Лаврушин, С.П. Солянникова, А.А. Цыганов, М.А. Абрамова, Б.Б. Рубцов. Важным и актуальным для слушателей было выступление заместителя директора Департамента бюджетной политики и стратегического планирования Министерства финансов России Н.А. Бегчина. Все слушатели программы успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

Завершение ФИНЭК