В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников завершилась реализация программы «Государственный финансовый контроль» для служащих Инспекции Министерства финансов Социалистической Республики Вьетнам.

Слушатели с удовлетворением и большой благодарностью отмечают работу экспертов -  преподавателей Департамента учета, анализа и аудита Финуниверситета, научного руководителя программы повышения квалификации, Заслуженного деятеля  науки Российской Федерации, доктора экономических наук, профессора Мельник Маргариты Викторовны, докторов экономических наук, профессоров Ситнова Алексея Александровича и Ветровой Ирины Федоровны, кандидатов экономических наук, доцентов  Дворецкой Веры Валерьевны и Глазковой Галины Владимировны.

SRV3.jpg

Группа слушателей во время занятий

SRV4.jpg

Идет защита итоговых работ