14 марта 2018 года стартовал заочный этап программы повышения квалификации «Школа заведующего кафедрой образовательной организации высшего образования: новации в функционале и технологиях». Обучение реализуется в очно-заочной форме, с применением онлайн обучения и дистанционных образовательных технологий.

На занятиях будут рассмотрены вопросы изменения в законодательном и нормативном правовом регулировании организации образовательной деятельности по программам высшего образования. Эксперты расскажут о новациях в функциональных обязанностях заведующего кафедрой вуза и в деятельности по руководству работой научно-педагогическими работниками, а также обратят внимание слушателей на организацию, регулирование учебным процессом и внеаудиторной работы с обучающимися на кафедре.

В программе участвуют эксперты-практики как Финансового университета, так и лучшие представители сторонних вузов. Обучение будет проходить до 18 апреля 2018 года.

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников