Завершилось обучение по программе повышения квалификации для работников Казначейства Социалистической Республики Вьетнам «Электронный документооборот и электронные архивы финансовых организаций»

Программа была разработана и реализована Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников. Занятия проводили ведущие преподаватели Финуниверситета, а также приглашенные специалисты и эксперты в области электронного документооборота и электронных архивов, в числе которых: Алтухова Наталья Фаридовна, канд. экон. наук., доцент, зав. кафедрой «Бизнес-информатика» Финуниверситета; Янковая Валентина Федоровна, кандидат исторических наук, доцент, ведущий специалист Государственного архива Российской Федерации, консультант Росархива, член РОО «Гильдия управляющих документацией» и Полтев Сергей, руководитель практики ECM-решений компании «Электронные офисные системы»

Вьетнам6.jpg

17 руководящих работников Казначейства СРВ подготовили и успешно защитили итоговые проектные работы, в которых они обобщили опыт электронного документооборота в финансовых организациях России и Вьетнама. Слушателями предложены конкретные рекомендации Казначейству Вьетнама по использованию передового российского опыта организации и руководства электронным документооборотом финансовых организаций.

Успешное освоение программы завершилось вручением слушателям удостоверений о повышении квалификации.

Вьетнам2.jpgВьетнам3.jpgВьетнам4.jpg

Вьетнам5.jpg

От группы вьетнамских слушателей выступил ее руководитель, Президент института подготовки профессиональных кадров Казначейства СРВ, доктор экономических наук, доцент Ле Хунг Шон. Он поблагодарил ректора Финуниверситета М.А. Эскиндарова и директора Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Е.А. Диденко за качественную организацию обучения и высокий уровень профессионального мастерства преподавателей программы.

Слушатели программы подготовили благодарственное письмо на имя ректора Финансового университета Михаила Абдурахмановича Эскиндарова.

Благодарность 1.jpgБлагодарность ректору.jpg