Быть лидером – это ответственность!

1 декабря стартовало обучение последней группы в уходящем 2021 году.  А это значит - пора подводить итоги.

Если говорить о цифрах, то это новый рекорд по количеству слушателей - более 1100 человек обучили мы в этом году.

Но институт ставил перед собой не только количественные цели. Наш лучший опыт и лучший результат – старт новых программ, запуск новых проектов, взаимодействие с новыми партнерами, работа в новом формате.

Портфель Института пополнился двумя программами и, пожалуй, трудно переоценить их актуальность на сегодняшний день.

Курс «Аналитик кибербезопасности» уже собрал более 40 заявок.

Курс «Трансформация занятости в цифровой экономике: новые компетенции» открыл первый набор.

В этом году впервые в формате сетевого взаимодействия на основе договора между Томским государственным университет и Финансовым университетом при Правительстве РФ на базе Института цифровых компетенций началась реализация программы повышения квалификации - «Защита персональных данных в организации».

В 2021 году ИЦК впервые стал участником национального проекта «Содействие занятости», и как результат - сотни людей приобрели новые компетенции и получили один из самых престижных дипломов страны. Искренне верим, что это широкий шаг вперед в карьере многих из них.

Лидерами среди программ нашего Института стали:

Заявки продолжают поступать и в настоящее время, когда официальный набор уже завершен. Это наши слушатели в следующем году и наша ответственность.

Однако 1 декабря благодаря совместным усилиям Института и Центра занятости Москвы была запущена группа слушателей вне плана – по программе «Цифровой маркетинг» - одной из самых востребованных программ этого года. Чтобы еще несколько человек встретили Новый год с новым дипломом!

Благодарим наших преподавателей, профессионализм которых - один из важнеших слагаемых успеха обучения.

Большое внимание в нашей работе мы уделяем  системному контролю всех параметров качества обучения – от контента программ и технологий преподавания до технического сопровождения и соблюдения всех стандартов тестирования выпускников. ​Кроме того, регулярная обратная связь со слушателями дает нам четкое преставление о степени их удовлетворения обучением в нашем Институте.

11.png

В настоящее время мы вручаем дипломы и удостоверения всем, кто уже успешно прошел обучение и защитил свои проекты.

И, конечно, строим планы на следующий год. У нас много интересных задач,

которые мы намерены решить и супер-идей, которые мы обязательно воплотим в жизнь!

Приглашаем знакомиться с нашим Расписанием на следующий - 2022 год​!