15 октября, в день  ИТ-знаний, Институт цифровых компетенций запускает новую программу повышения квалификации - "Аналитик кибербезопасности (CCNACyberOPS​)".  Продолжительность пограммы 72 часа.

Презентуемая нами программа представляет собой один из курсов линейки Сетевой Академии Cisco по кибербезопасности.​

Перед современными организациями все острее встает сложная задача быстрого обнаружения нарушений кибербезопасности и эффективного реагирования. Вследствие этого количество вакансий для специалистов  по ИБ в России удваивается каждый год. Их дефицит зафиксирован многими рекрутинговыми агентствами.

«Аналитик кибербезопасности (CCNACyberOPS)» наилучшим образом подходит как в качестве первого шага в освоении направления безопасности, так и для тех, кто хочет систематизировать свои знания и свой первичный опыт.

seguridad.jpg

​Насыщенное мультимедийное содержание и виртуальные среды позволяют слушателям моделировать реальные ситуации. Практические лабораторные занятия помогают развивать критическое мышление и навыки решения сложных задач.

В течение всего курса слушатели получают онлайн-консультации персонального преподавателя - сертифицированного инструктора Cisco.

По итогам обучения выпускник программы свободно ориентируется в этапах развертывания сетей и развития инфраструктуры, знает принципы их работы, разбирается в особенностях операционных систем. Однако среди основных компетенций – понимание природы кибератак, их классификации, а главное – владение методами и инструментами не только грамотного реагирования, но и предотвращения.​

Старт первой группы запланирован на 9 ноября

Читайте подробно о программе, приглашаем присоединяться!

Всегда готовы отвечать на вопросы оперативно WhatsApp +7 925 025 94 00