В нашем активе как целевые программы повышения квалификации, так и масштабные программы профессиональной переподготовки.

Безусловный лидер – программа «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху».  Больше двухсот педагогов по всей стране уже стали слушателями этого курса. Ценность ее отмечают даже преподаватели с уже очень большим опытом работы.

photoeditorsdk-export (87).png

Трансформация в цифровое пространство совершенно необходима, но не всем дается легко и интуитивно. Поэтому особенно важно предоставить возможность педагогам с многолетним стажем и бесценным опытом приобрести нужные компетенции.  Именно на это ориентировано обучение по программе - системно и детально рассмотреть практически все возможные современные технологии и инструменты. Особенно востребован модуль по созданию он-лайн курса. Этот модуль даже выделен в отдельную программу повышения квалификации - «Цифровой дизайн он-лайн курса».

В настоящее время программа «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху» представлена в трех форматах – 144, 256 и 504 часа.  Каждый ВУЗ имеет возможность выбрать наболее подходящий учебный план.

Приглашаем присоединяться!​