Елена Владимировна Ахметова, директор Образовательного центра высшей школы финансовых технологий, представила Институт цифровых компетенций на ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ,  организованной Центром "Моя карьера"​

Ярмарка вакансий - лучшее место встречи для тех, кто ищет сотрудников, для тех, кто хочет найти работу и, конечно, для тех, кто готов помочь приобрести новые необходимые компетенции.​ 
444 (1).jpg

В сентябре, когда начинается деловая активность, особенно важно выйти с актуальным предложением.

Институт цифровых компетенций постоянно ​​ работает над пулом своих курсов и всегда имеет в активе такие программы, которые интересны как компаниям-работодателям, желающим обучить своих сотрудников, так и соискателям, которые ищут возможность пополнить свои компетенции.

В течение всего года Елена Владимировна тесно сотрудничает с коллегами из ЦЗН, курирует работу ИЦК в рамках национальных проектов Центра и досконально знает всю технологию,  детали и нюансы этого направления. 
Поэтому как никто другой она может грамотно​ сориентировать руководителей и HR-специалистов организаций в программах Института, помочь с оформлением будущим слушателям. 

23 сентября Елена Владимировна провела ряд встреч с компаниями - участниками выставки с заделом уже  на следующий - 2022 год, рассказала потенциальным слушателям о существющих программах в этом году и планах на следующий год. Целая группа гостей ярмарки уже оставила заявки на обучение в следующем году.



















ывркеоен