Реализация проекта "Содействие занятости граждан» набирает все большую динамику".

Ряд программ, реализуемых Институтом, стал по-настоящему востребованы на территории края. Программа «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху» - на сегодняшний день заслуженный лидер.

Марина Андреевна Каткова вместе с директором Краснодарского филиала ФУ Эдуардом Васильевичем Соболевым провели ряд рабочих встреч с руководством крупных вузов края: Кубанский государственный университет, Кубанский государственный технологический Университет, Кубанский государственный аграрный университет, Краснодарский институт-филиал Российского университета кооперации по организации совместной работы в рамках реализации проекта «Содействие занятости граждан».

Мария Барабанова, слушательница курса «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху»​

«Выражаю благодарность организаторам и преподавателям Крамаренко Наталье Станиславовне и Шитовой Виктории Александровне за курс «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху». Мне понравилась доступная подача материала - короткие видеолекции по темам, практические вебинары, много дополнительных источников информации. Спикеры всегда были на связи и отвечали на все волнующие вопросы. Курс включает много информации по цифровым технологиям, по имиджу педагога, как сделать собственный сайт и как важно педагогу вести активную жизнь в соцсетях. Преподаватели познакомили нас с различными интерактивными сервисами, которые значительно облегчают работу педагога в ведении занятий в дистанционном формате. Пользоваться сервисами я начала сразу, очень довольна, что узнала о них. Интересно и волнительно было разрабатывать фрагмент своего онлайн-курса на платформе MOODLE. Спасибо за знания и знакомство с источниками новой информации.  После обучения я продолжаю изучать материалы и углубляться в тему современных технологий в педагогике