Сегодня, 5 августа, в Институте цифровых компетенций Финансового университета состоялась первая в 2021 году торжественная церемония, посвященная вручению дипломов выпускникам сразу по двум программам профессиональной переподготовки.

«Цифровой маркетинг» и «Управление персоналом» - это те курсы, которые пользуются неизменным спросом у слушателей и выпускники которых всегда имеют хорошие преимущества при трудоустройстве.

25 человек первого выпуска посвятили это лето своему профессиональному росту и не прогадали – учеба в Финансовом университете – не только новые актуальные знания и компетенции, но и новые контакты, новые перспективы и планы.

общая.png

Выпускников поздравили и пожелали дальнейших успехов директор ИЦК – Каткова Марина Андреевна и куратор проекта "Моя работа" – Ахметова Елена Владимировна.

Молодые специалисты искренне благодарили сотрудников Института и Центра занятости города Москвы за возможность бесплатно пройти обучение по современным программам профпереподготовки. Особенно отмечали преподавателя курса «Цифровой маркетинг» - Жильцову Ольгу Николаевну. Большое количество кейсов, практических заданий, оперативная обратная связь – все это сделало курс одним из самых интересных и полезных.

Еще раз поздравляем всех выпускников, желаем позитива, здоровья, и конечно, желания развиваться профессионально! 

А мы всегда готовы в этом помочь!

photoeditorsdk-export (2).pngphotoeditorsdk-export (3).png 

photoeditorsdk-export (4).pngphotoeditorsdk-export (5).pngIMG_2248.heicphotoeditorsdk-export (6).pngphotoeditorsdk-export (7).pngphotoeditorsdk-export (8).pngphotoeditorsdk-export (9).pngphotoeditorsdk-export (11).pngphotoeditorsdk-export (10).pngphotoeditorsdk-export (1).png