27 июля стартует новая программа повышения квалификации «Корпоративный юрист»​.

​Приглашаем менеджеров высшего и среднего звена, финансистов, маркетологов, владельцев малого и среднего бизнеса, а также студентов магистратуры.

Юридическая грамотность стала неотъемлемой составляющей успешного человека, в какой бы отрасли он ни работал. Ее наличие помогает грамотно выстроить стратегию развития организации, маркетинговую стратегию, не допустить серьезных ошибок в выстраивании отношений с партнерами.

Также, курс дает возможность его выпускникам:

• разговаривать с профессиональными и опытными юристами на одном языке;
  • понимать важнейшие основополагающие термины и оперировать ими;
  • понимать действующие механизмы.

Компетенции, полученные слушателями программы, помогут анализировать текущую ситуацию, и, что очень важно - прогнозировать развитие событий, принимать правильные решения.

Кроме того, слушатели курса могут открыть для себя новое направление и в дальнейшем развивать свои знания в юриспруденции.

Поэтому, если Вы ориентированы решать стратегические задачи в своей отрасли, быть уверенными в принятии серьезных решений – присоединяйтесь к первой группе программы повышения квалификации «Корпоративный юрист», которая стартует 27 юля!

Автор и ведущий спикер курса – Васильева Оксана Николаевна, к.ю.н., доцент департамента правового регулирования экономической деятельности Финансового университета при правительстве российской федерации, генеральный директор компании, эксперт по правовым вопросам в сфере бизнеса. Автор более 150 научных трудов. Соавтор учебника «Корпоративное право».

Программа рассчитана на 108 часов и длится 1 месяц. По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Финансового университета.

Подать заявку на обучение можно на странице программы.