​В марте 2021 года Институт цифровых компетенций принял участие в конкурсах от Центра занятости населения г. Москвы.

Сотрудничество Финансового университета с Центром занятости населения г. Москвы продолжается уже несколько лет и в этом году мы расширили наше участие в новых конкурсах:

  • Подана заявка по национальному проекту «Демография». ​  Проект дает возможность сотрудникам Финуниверситета обучаться бесплатно по любой программе  профессиональной переподготовки и повышения квалификации;
  • Подана заявка по национальному проекту «Моя работа».  Проект дает возможность обучаться бесплатно мамам с детьми до 7-ми лет и гражданам в возрасте  50+ по 9 самым востребованным программам ИЦК);
  • Поданы заявки на три открытых конкурса по трем программам повышения квалификации. ("Методика и технология организации дистанционного обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС", «SMM-продвижение в социальных сетях», «Информационные технологии с изучением программы 1С: Предприятие»).

     
     
    Осуществляем предварительную регистрацию слушателей на программы ИЦК на бюджетной основе за счет средств Центра занятости населения г. Москвы. Ознакомиться со списком программ и оставить заявку на обучение: 
  •  женщины с детьми до 7 лет: https://dpofa.ru/mama/
  • граждане 50+: https://dpofa.ru/50plus/