Создание и развитие личного бренда (повышение квалификации, 110 часов)

Дата запуска: 30.03.2021 года

Баннер-S (личный бренд).pngУ каждого есть личный бренд. Его можно осознанно сформировать и использовать для достижения профессиональных целей. Вы сможете сами выбирать клиентов, работодателей и партнеров. Мы разработали курс, который поможет вам создать личный бренд. Вы узнаете о технологиях, которые сможете применить уже во время обучения и сразу увидеть результат.

Программа разработана Морозовой Анной Лолиевной, кандидатом юридических наук. Занятия по программе повышения квалификации «Создание и развитие личного бренда» проводят ведущие профессора и доценты Финансового университета, а также приглашенные ведущие специалисты в профильной сфере.

Программа предназначена для предпринимателей, руководителей компаний, топ-менеджеров, pr-менеджеров, бизнес-ассистентов и самозанятых специалистов.

В результате освоения программы вы научитесь:

• создавать стратегию развития личного бренда онлайн и офлайн
  • составлять эффективную самопрезентацию
  • прописывать контент-план для соцсетей
  • писать истории по схемам сторителлинга
  • выбирать издания для своих публикаций
  • составлять тезисы для написания статей для СМИ
  • создавать свое портфолио
  • составлять тезисы и презентации для публичных выступлений
  • анализировать конкурентов
  • проводить анализ своего присутствия в медиапространстве

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение: https://dpofa.ru/pk-brend/​

​Мы работаем над Вашей востребованностью.