​С 8 февраля 2021 года Институт цифровых компетенций Финансового университета начал реализацию пяти общеобразовательных программ:

• «Английский язык для начинающих»;
  • «Информационные технологии для начинающих»;
  • «Нумерология для жизни»;
  • «Смартфон – доступная среда»;
  • «Современное искусство мобильной фотографии».

​Занятия проходят на учебном портале Института цифровых компетенций на вебинарной платформе Zoom.  Присоединиться к занятиям могут пожилые люди – участники проекта «Московское долголетие». В рамках проекта все занятия проводятся бесплатно.

За первой неделе старта проекта занятия на платформе ZOOM посетило 370 слушателей в восьми группах. Слушатели отметили высокую подготовку преподавателей и интересную тематику программ. В свою очередь, мы отмечаем высокую мотивацию слушателей и активное участие на занятиях.

В планах Института цифровых компетенций развивать новые направления, интересные участникам проекта «Московское долголетие».

Если вы хотите записаться на программы, напишите нам на почту Info.dpo@fa.ru письмо, в котором укажите:

- название программы;

-  ФИО и дату рождения;

- ЦСО, к которому вы прикреплены;

- контактный телефон.

Будем рады видеть вас в качестве слушателей общеобразовательных программ Финансового университета!​