​Финансово-экономический анализ средствами Excel (повышение квалификации, 110 часов)

Дата запуска: 30.03.2021 года

Программный продукт Excel - самый востребованный инструмент среди сотрудников финансово-экономических служб. Причина популярности — обширный функционал и постоянное развитие практически в каждой новой версии.

Наша программа позволит Вам выйти на совершенно новый уровень освоения Excel. Вы будете уметь анализировать результаты финансовой деятельности и состояния предприятия, оценивать риски, участвовать в построении стратегии.

Программа проводится в очно-заочном формате с применением дистанционных технологий. Это позволит Вам выстроить график обучения по индивидуальному плану без отрыва от основной деятельности.

По итогам обучения в Вашем резюме:

•     оценка и анализ рыночной стоимости предприятия

(анализ баланса и отчета о прибылях и убытках, анализ ликвидности баланса, анализ платежеспособности, финансовой стабильности предприятия, анализ деловой активности, состояния активов);

•     анализ платежеспособности, кредитоспособности.

Основываясь на результатах финансовой деятельности, руководитель вырабатывают стратегию дальнейшего развития предприятия.

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение: https://dpofa.ru/excel/

Мы работаем над Вашей востребованностью.