​В Институте цифровых компетенций продолжается набор слушателей по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовке. Объявлены даты запуска:

 

Финансовый менеджмент (288 часов)

Дата запуска: 02.02.2021 года

Программа позволит сформировать у слушателей профессиональные компетенции в сфере нового вида деятельности — обеспечения эффективного управления финансами для достижения целей организации на основе реализаций требований профессиональных стандартов «Специалист по финансовому консультированию», утвержденного Приказом Минтруда России от 06 октября 2015 г. № 691н.

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение: https://dpofa.ru/pp-fin-men/

 

Корпоративный юрист (504 часа)

Дата запуска: 02.02.2021 года

Программа позволит сформировать у слушателей новые необходимые и достаточные профессиональные компетенции в сфере юриспруденции в области корпоративного права с получением права на ведение нового вида профессиональной деятельности

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение: https://dpofa.ru/ppp-corp-ur/

 

Бухгалтерский учет, анализ и аудит (288 часов)

Дата запуска: 03.03.2021 года

Программа позволит слушателям сформировать новые профессиональные компетенции в сфере учетных, аналитических и контрольных процессов в целях обеспечения реализации оперативных и стратегических целей деятельности организации.

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение:  https://dpofa.ru/pp-buh-uchet/

 

Финансово-экономический анализ средствами Excel (110 часов)

Дата запуска: 16.02.2021 года

 

Программа позволит слушателям уметь решать финансово-экономические задачи, проводить расчеты с использованием современных технических средств и информационных технологий

 

Ознакомиться с программой и подать заявку на обучение: https://dpofa.ru/excel/

 

Контакты для записи на программы обучения: 

dpo@fa.ru 

Тел: 8 499 277 2885​