30 ноября и 01 декабря 2020г. завершили свое обучение 57 слушателей по программам: 

  • «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху»;
  • «Секретарь-администратор, помощник руководителя» ;
  • «Управление персоналом»;
  • «Маркетинг, реклама и связи с общественностью»;
  • «Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит» при поддержке Центра занятости населения города Москвы.

Слушатели программы «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху» приобрели компетенции и практические навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области современных методов обучения в высшей школе с учетом профессиональных стандартов. Теперь они легко могут создавать электронные портфолио педагога высшей школы, электронные курсы в системе дистанционного обучения. 

Слушатели программы «Секретарь-администратор, помощник руководителя» овладели навыками действий в трудных ситуациях в общении с коллегами, методами разрешения конфликтов, алгоритмом документирования управленческих решений. Выпускник успешно освоивший программу теперь может оказывать помощь руководителю в планировании рабочего времени, составлять и оформлять управленческую документацию.

Слушатели программы «Управление персоналом» овладели современными методами и приемами управления персоналом организации, навыками сбора информации для анализа внутренних и внешних факторов, влияющих на эффективность деятельности персонала организации, методами анализа социальных программ и определения их экономической эффективности.

Слушатели программы «Маркетинг, реклама и связи с общественностью» овладели технологиями и методами управления маркетингом, рекламой и связями с общественностью, навыками управления брендами и современными PR-технологиями. На курсе они оценивали риски, проводили маркетинговые исследования и анализировали деятельность компаний.

 

 Слушатели программы «Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит» овладели навыками обобщения, анализа информации, относящейся к учетно-аналитическому обеспечению для решения поставленных задач по бухгалтерскому учету и формированию бухгалтерской (финансовой) отчетности, приобрели навыки применения методов экономического анализа, подготовки и представления аналитических обзоров и обоснований.

 

Мы поздравляем всех слушателей. Желаем им успехов в их дальнейшей деятельности и не останавливаться на достигнутом, постоянно повышая свой профессиональный уровень.

​