26 октября 2020 г. в Институте цифровых компетенций в рамках реализации Национального проекта «Демография» Федеральной программы «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до семи лет», совместно с центром занятости г. Москвы «Моя работа» стартовали программы профессиональной переподготовке:

«Маркетинг, реклама и связи с общественностью»

«Управление персоналом»

«Управление денежными потоками - бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В день открытия программ состоялось вводное онлайн занятие с участием директора Института цифровых компетенций Резниченко Сергей Анатольевича и директора образовательного центра "Высшая школа финансовых технологий" Медведевой Аллы Владимировны. Слушателям был рассказан порядок работы на учебном портале Финансового университета при Правительстве РФ.

ИЦК 26.10.2020.png

Обучение проводится в удобном дистанционном формате на учебном портале Института цифровых компетенций. По завершении обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке Финансового университета при Правительстве РФ установленного образца.

26-10-2020.png

Мы продолжаем набор слушателей.

Присоединяйтесь к нашим программам!