​Институт цифровых компетенций  приглашает граждан в возрасте от 18 до 65 лет проживающих в 48 регионах нашей страны, указанных в проекте пройти обучение по программам повышения квалификаций в рамках реализации Национального проекта «Персональный цифровой сертификат: федеральный проект «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» по четырем программам:

Значек pdf.pngСписок регионов

Значек Интернет сайт.pngЗащита персональных данных в организации

Значек Интернет сайт.pngОблачные сервисы и технологии в цифровой экономике

Значек Интернет сайт.pngЦифровой дизайн онлайн-курса

Значек Интернет сайт.pngЦифровой маркетинг (Digital-маркетинг)

Повсеместная автоматизация рабочих процессов затрагивает сегодня огромное количество профессий. Не прекращает расти кадровый спрос на IT-специалистов, веб-​дизайнеров, разработчиков мобильных приложений и другие цифровые профессии.

Корректировку в работу внесла и пандемия - организации всё чаще нанимают или переводят своих сотрудников на удалённую работу. В онлайн-формате теперь работают офис-менеджеры, бухгалтеры и даже архитекторы.

В сложившейся ситуации для соискателей любой профессии важно овладеть современными цифровыми технологиями, и разобраться в них посильно людям в любом возрасте.

Мы приглашаем начать свой новый профессиональный путь с обучения по программам повышения квалификаций в Финансовом университете при Правительстве РФ в одном из лучших вузов страны. 

pr_pers_sertif.png