​В Институте цифровых компетенций Финансового университета при правительстве Российской федерации успешно завершили обучение 144 слушателя. Нам поступают положительные отзывы по программе «Моя работа», которыми мы хотели поделиться с вами.

Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху

"Наиболее интересными темами при обучении были: разработка электронных учебных курсов, работа на платформе Moodle. Все преподаватели молодцы. Особенно понравились разборы ПО у Медведевой А.В."

1-comment_my_job.png
 Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху

"Темы посвященные методике проверки дистанционных учебных мероприятий показались наиболее интересными. Общий уровень ППС был достаточно высоким."

2-comment_my_job.png

Отзыв по программе:

Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит

"Наиболее интересной темой была бухгалтерский учет. Особенно онлайн занятия по бухгалтерскому учёту Чернецкой Г.Ф. Очень понятно объясняет, доступно."

3-comment_my_job.png

Маркетинг, реклама и связи с общественностью

"Понравились темы по 1-му модулю - вводный курс по маркетингу, а также 2-стратегический маркетинг у Карповой С.В. Хочу отметить практические занятия у Зайцева О.Н. – очень полезные. Подход в начале лекции у Зайцева О.Н. безумно интересен - разминка с ответами на вопросы, полезный интерактив."

4-comment_my_job.png

Маркетинг, реклама и связи с общественностью

"Мне очень понравилась тема «Рекламы и PR», поскольку я очень коммуникативный человек, то люблю общаться с людьми, получать и делиться знаниями. Наиболее содержательными и полезными были лекции Зайцева О.Н., Карповой С.В., Скрынченко Б.Л."

5-comment_my_job.png