​Институт цифровых компетенций Финансового университета при правительстве Российской федерации поздравляет всех выпускников проекта "Моя работа" с успешным завершением обучения. 144 слушателя за 4 месяца прошли профессиональную переподготовку и успешно сдали все экзамены по программам:

  • «Маркетинг, реклама и связи с общественностью»
  • «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху»
  • «Предпринимательство и практические навыки ведения бизнеса»
  • «Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит»
  • «Управление персоналом»

Благодаря национальному проекту «Демография» и соглашению с Центром занятости населения г. Москвы «Моя работа» предпенсионеры (50+) и женщины с детьми до 7-ми лет смогли бесплатно повысить свои профессиональные компетенции.

 «… Профессиональная переподготовка – очень важный шаг для вашего будущего, уважаемые слушатели. Мы уверены, что все знания, полученные в нашем университете, вы будете применять и использовать в своей жизни. Поздравляю вас от лица руководства Финансового университета с выпуском! Желаю вам всего самого хорошего на вашем жизненном пути. С праздником вас!» - директор института, Резниченко Сергей Анатольевич.

Благодаря успешному сотрудничеству Финансового университета и Российского государственного аграрного университета профессиональную переподготовку получили профессора и доценты кафедр МСХА им. К.А. Тимирязева. Директор института приехал лично поздравить с выпуском слушателей и вручить дипломы на территории МСХА им. К.А. Тимирязева.

Мы поздравляем наших выпускников с профессиональной переподготовкой. Мы уверенны, вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!

 


 
 
diploms_.jpg