31 августа 2020 г. завершили свое обучение 38 слушателей по программам  «Маркетинг, реклама и связи с общественностью» и «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху» при поддержке Центра занятости населения города Москвы.

Слушатели программы «Маркетинг, реклама и связи с общественностью» овладели технологиями и методами управления маркетингом, рекламой и связями с общественностью, навыками управления брендами и современными PR-технологиями. На курсе они оценивали риски, проводили маркетинговые исследования и анализировали деятельность компаний.

Слушатели программы «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху» приобрели компетенции и практические навыки, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области современных методов обучения в высшей школе с учетом профессиональных стандартов. Теперь они легко могут создавать электронные портфолио педагога высшей школы, электронные курсы в системе дистанционного обучения. 

Мы поздравляем всех слушателей. Желаем им успехов в их дальнейшей деятельности и не останавливаться на достигнутом, постоянно повышая свой профессиональный уровень.

31-08-2020.jpg