​3 сентября 2020 г. в зале докторских советов Финансового университета в торжественной обстановке состоялся финальный выпуск слушателей Института цифровых компетенций по программам «Маркетинг, реклама и связи с общественностью» и «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху».

Открыл мероприятие директор института, Резниченко Сергей Анатольевич: «… Профессиональная переподготовка – очень важный шаг для вашего будущего, уважаемые слушатели. Мы уверены, что все знания, полученные в нашем университете, вы будете применять и использовать в своей жизни. Поздравляю вас от лица руководства Финансового университета с выпуском! Желаю вам всего самого хорошего на вашем жизненном пути. С праздником вас!»

Благодаря сотрудничеству Финансового университета и Российского государственного аграрного университета профессиональную переподготовку прошли профессора и доценты кафедр МСХА им. К.А. Тимирязева. Директор института цифровых компетенций Финуниверситета приехал лично поздравить с выпуском слушателей и вручить дипломы на территории МСХА им. К.А. Тимирязева.

Мы поздравляем наших выпускников с профессиональной переподготовкой. 


fin-2020-1.jpg 

fin-2020-2_.jpg 

tim-2020-1_.jpg 

tim-2020-2.jpg