На Ученом совете школ ДПО 29.06.2020 г. были утверждены девять программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации для проекта "Моя работа":

1. «Маркетинг, реклама и связи с общественностью», ПП, 256 ч.
  2. «Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху», ПП, 256 ч.
  3. «Предпринимательство и практические навыки ведения бизнеса», ПП, 256 ч.
  4. «Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит», ПП, 288 ч.
  5. «Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит», ПП, 256 ч.
  6. «Управление персоналом», ПП, 256 ч.
  7. «Секретарь-администратор, помощник руководителя», ПП, 256 ч.
  8. «Управление денежными потоками в организации - финансово-экономическая экспертиза», ПК, 144 ч.
  9. «Современные технологии в педагогике - психология развития школьника в цифровую эпоху», ПК, 74 ч.

Продолжается обучение 144 слушателей по проекту "Моя работа" на учебном портале Финуниверситета с применением исключительно электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ). Слушатели категории "50+" и "Женщины с детьми до 7 лет" успешно осваивают программы обучения:

1. Маркетинг, реклама и связи с общественностью
  2. Современные технологии в педагогике высшей школы в цифровую эпоху
  3. Предпринимательство и практические навыки ведения бизнеса
  4. Управление персоналом
  5. Управление денежными потоками организации - бухгалтерский учет, анализ и аудит