Институт цифровых компетенций приступает к обучению слушателей по проекту «Моя работа» с 25 мая 2020 г. по программе профессиональной переподготовки:

1. «Управление персоналом», 288 ч.

Обучение будет проходить в дистанционном формате через систему дистанционного обучения Финуниверситета. Занятия будут проводить ведущие преподаватели Финансового университета при Правительстве РФ, приглашенные ведущие специалисты из профильных сфер:

• Полевая Марина Владимировна, д-р экон. наук, заведующая кафедрой «Управление персоналом и психология» Финуниверситета

• Рязанцева Маргарита Васильевна, канд. техн. наук, доцент кафедры «Управление персоналом и психология» Финуниверситета

• Смирнова Марина Евгеньевна, канд. экон. наук, доцент кафедры «Управление персоналом и психология» Финуниверситета

Набор на программы с другими сроками обучения продолжается.