18 октября в Финансовом университете стартовала программа Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы по повышению квалификации и  профессиональной переподготовке  граждан предпенсионного возраста, проживающих в Москве.

К обучению по программам  профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Управление персоналом», «Финансовый менеджмент»  приступили  работники Министерства финансов РФ, Мосгортранса, Лукой-Транса, Техснабэкспорта. Обучение проходит в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет работающим сотрудникам данных предприятий получить необходимое дополнительное профессиональное образование без отрыва от основной работы.

21 октября в группе слушателей, обучающихся по программе  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» состоялась  вводная очная лекция, которую провели  С. А. Резниченко,  директор Института цифровых компетенций, Е. Б. Герасимова, д.э.н., профессор Департамента учета, анализа и аудита Финуниверситета, О. В. Прокудина и А. В. Медведева – сотрудники ИЦК. Слушали были ознакомлены с особенностями работы в системе дистанционного обучения, структурой и основными подходами к изучению курса, а также  особенностями коммуникационного взаимодействия с преподавателями и технической поддержкой в процессе обучения.

Институт цифровых компетенций начал обучение предпенсионеров города Москвы - 18/10/2019