Продолжается обучение группы представителей научно-педагогических работников вузов Московской области по программе повышения квалификации в форме стажировки «Креативные технологии современного образования».

Учитывая возросшую потребность в использовании креативных, активно-деятельностных технологий, компьютерных симуляции при проведении учебных занятий, программа повышения квалификации была разработана Институтом цифровых компетенций.    При обучении слушателей реализуются на практике передовые технологии современного образования - интерактивные формы обучения, «круглые столы», воркшопы, мастер-классы.

7 октября 2019 г. заместитель проректора по дополнительному профессиональному образованию Анатолий Карпович Быков приветствовал новую группу слушателей в составе 22 человек. Занятия с использованием интерактивных форм обучения, воркшопов, мастер-классов продолжились до 11 октября 2019 г. и завершились «круглым столом», в рамках которого слушатели защищали отчеты о прохождении стажировки.

В реализации программы принимают участие ведущие преподаватели Финуниверситета, приглашенные высококвалифицированные специалисты других вузов и организаций.

Повышение квалификации по креативным технологиям современного образования