11 июня  состоялось заседание  Ученого совета институтов и школ ДПО.

На заседании выступили с докладами:

1. Итоги и перспективы развития проекта «Финансовая грамотность» для взрослого населения». Докладывает Шевалкин И.С., директор ВШГУ,
  2. Об участии Института цифровых компетенций в проекте «Московское долголетие». Докладывает Резниченко С.А., директор ИЦК.
  3. Об утверждении дополнительных образовательных программ.

В третьей части заседания заместителем директора Института цифровых компетенций  Е.Н. Веденяпиным были представлены для утверждения следующие дополнительные профессиональные программы ИЦК:

• Комплексная безопасность и антитеррористическая защищенность объектов топливно-энергетического комплекса (182 час, 5 з.е.)
  • Психология развития школьника в цифровую эпоху (74 час, 2 з.е.)
  • Логистика внешнеэкономической деятельности (110 час, З з.е.)
  • Реорганизация бизнеса: слияния и поглощения (110 час, З з.е.)

Все программы ИЦК были успешно утверждены. Всего на заседании Ученого совета было утверждено 27 дополнительных профессиональных программ.​

Заседание Ученого совета, утверждение программ ИЦК