​​В связи с большим количеством обращений от преподавателей и сотрудников Финуниверситета Высшая школа финансовых технологий сообщает о возможности предоставления сотрудникам, имеющим стаж работы в Финуниверситете не менее 2 лет и членам их семей (супруги и дети), специальных условий по программам обучения в сентябре - скидки 20% от стоимости обучения!

Наименование программ, их стоимость (без учета скидки) и период проведения смотрите в соответствующем разделе с описанием программ.

Подать заявку на прохождение обучения по специальным условиям вы можете, воспользовавшись форм​ой обратной связи. В комментарии укажите, пожалуйста, "Сотрудник Финуниверситета".

И чтобы быть в курсе интересных событий, посетите нас в соцсетях: Facebook | ВКонтакте

Подписка и репосты всегда приветствуются!)