Уважаемые слушатели!

По вашим просьбам мы изменили расписание интенсивных курсов повышения квалификации в июне - программы теперь составлены так, чтобы можно было пройти обучение по 2 и более направлениям в течение месяца.​

В первую очереь это касается самых популярных курсов по маркетингу и бильшим данным и искусственному интеллекту, а также платежных технологиям. Больше всего интерес к данным программам проявили наши выпускники, студенты, а также магистранты.  Кроме того, данные программы актуальны как для стартапов, так и для профессиональв в различных сферах бизнеса.

Получение Удостоверения о повышении квалификации в самых востребованных сферах бизнеса - это не только ваше преимущество в глазах работодателей, это сейчас уже становится правилом, характеризующим современного начинающего специалиста.

​​​​Выбрать вашу программу и записаться на обучение вы можете на странице с расписанием занятий.​

Желаем успехов в профессиональном развитии и построении карьеры!​