​Высшая школа финансовых технологий объявляет о новых условиях для первых слушателей по практической бизнес-программе «Управление продажами на основе искусственного интеллекта и машинного обучения», которая направлена на развитие практических навыков и компетенций в области теории и практики создания систем машинного обучения для использования в компаниях различных направлений бизнеса: розничной торговли товарами и услугами, в том числе e-commerce,  финансовых компаниях,  стартапах и других в целях анализа и повышения объема продаж товаров и услуг.

Первую программу будет вести Соловьев В.И. - д.э.н., профессор,  руководитель Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финансового университета, лауреат премий CEEMAN Champion Award, «Проект года» Официального сообщества ИТ-директоров России GlobalCIO и других.

Программа ориентирована на специалистов и руководителей предприятий розничной торговли товарами и услугами, в том числе e-commerce, финансовых компаний, предпринимателей, выпускников вузов и всех желающих повысить свой профессиональный уровень за счет востребованных и перспективных знаний и навыков в применении технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, обработки больших данных в реальных организациях и стартапах в различных сферах бизнеса.

​В результате обучения по данной программе вы сможете на практике:

• находить и оценивать возможности применения систем искусственного интеллекта для решения прикладных задач, влияющих на повышение качества реализуемых товаров и услуг, повышения лояльности клиентов и объема продаж;
  • самостоятельно проектировать и реализовывать интеллектуальные информационные системы кредитного скоринга, прогнозирования спроса, продаж, доходов, оттока клиентов, сегментирования потребителей, разработки рекомендательных систем, основанных на современных технологиях машинного обучения и обработки больших данных.

Дополнительную информацию о практической программе «Управление продажами на основе искусственного интеллекта и машинного обучения» вы можете в разделе «Программы обучения».

Желаем успехов в профессиональном развитии и построении карьеры!