​Высшая школа финансовых технологий Финансового университета заявлена в числе спикеров на ежегодной конференции «Системы искусственного интеллекта 2018»​

TAdviser.PNG


На конференции, организованной компанией TADVISER,  будут обсуждаться вопросы, связанные с решениями в сфере искусственного интеллекта и машинного обучения, доступными в России, факторы роста рынка, преимущества и перспективы новых технологий и другие.

Развитие систем искусственного интеллекта и машинного обучения представляет значительный интерес для российских предприятий различных отраслей экономики. Вместе с этим существует явная потребность в квалифицированных специалистах в данной перспективной и высокотехнологичной сфере.

Высшая школа финансовых технологий, разрабатывая и реализуя практико-ориентированные программы обучения для специалистов различного уровня способна внести существенный вклад в повышения технологического уровня предприятий и организаций за счет квалифицированных специалистов, подготовленных по современным стандартам.

В обсуждении этих и других вопросов, связанных с развитием технологий и подготовкой профессиональных кадров, будут определяться дальнейшие направления развития как самих технологий, так и взаимодействие бизнеса и образовательных институтов по подготовке востребованных специалистов.

О ходе конференции и ее результатах мы сообщим в наших новостях.


Получить более подробную информацию о данных программах обучения и забронировать место в группе можно по этой ссылке​   ​