​​​​​​Высшая школа финансовых технологий продолжает весенний набор слушателей на новые программы обучения по темам финансовых технологий. Осталось совсем немного времени, чтобы попасть в число слушателей первых групп и получить самые актуальные знания в одной из наиболее технологичных и быстро развивающихся сфер экономики.

Слушатели стартовых групп первыми получат информацию и востребованные навыки по профильным темам, что выведет их компетенции на новый уровень, необходимый для развития бизнеса различных компаний, реализующих проекты в сфере финансовых технологий и их безопасности – банков, платежных систем, IT-компаний и многих других.

Вы можете быть в команде первых!

Программы обучения:

Криптовалюты и технологии блокчейн. Смарт-контракты и коллективное инвестирование

Поведенческие финансы и инновационный маркетинг в финансовых технологиях

Электронные деньги и платежные технологии​

Искусственный интеллект, большие данные и машинное обучение​

Экономическая и финансовая безопасность в цифровой экономике​

Современные финансовые технологии​

Получить более подробную информацию о данных программах обучения и забронировать место в группе вы можете по этой ссылке   ​