Подготовка арбитражных управляющих

20 февраля 2018 г.
10:00 - 18:00

Научно-образовательный центр  развития профессиональных компетенций и квалификаций Финансового университета (НОЦ РПКК) продолжает набор на обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 10 декабря 2009г. №517.

Мы проводим подготовку арбитражных управляющих в соответствии с Соглашением № 5-23/034/16 от 04 октября 2016 г. о сотрудничестве Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, и Финансового университета в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих.

На основе утвержденной Единой программе подготовки арбитражных управляющих реализуется программа профессиональной переподготовки «Арбитражное управление при банкротстве». Целью программы является переподготовка специалистов для ведения профессиональной деятельности в качестве арбитражного управляющего.

Категория слушателей: специалисты с высшим образованием, желающие начать новую профессиональную деятельность

Стоимость: 54 500 руб.

Продолжительность: 576 часов.

Форма обучения: без отрыва от работы (вечерняя – с 18-30 до 21-40, 3-4 раза в неделю).

Обучение проводится в форме лекционных и практических занятий, с применением дистанционных технологий и предусматривает самостоятельное исследование в виде написания итоговой аттестационной работы.

В программе обучения принимают участие ведущие преподаватели Финуниверситета профильных кафедр - «Стратегический и антикризисный менеджмент», «Гражданский и арбитражный процесс», «Оценка и управление собственностью», а также ведущие специалисты практики в области арбитражного управления.

По окончании обучения, в случае успешной сдачи экзамена слушатели получают:

- свидетельство о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих (выдает Росреестр), которое в дальнейшем даёт право работы в качестве арбитражного управляющего;

- диплом о профессиональной переподготовке Финансового университета, дающий право ведения  новой профессиональной деятельности.

Программа рассчитана на 576 ак. часов (178 ак. часов очно и  398 ак. часов дистанционно).

Куратор программы – Анурова Светлана Сергеевна

Телефон: (499) 144-75-01

E-mail:  Lca@inbox.ru; SAnurova@fa.ru