​Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций реализует программу «Инструменты и технологии моделирования анализа больших данных» в рамках проекта «Персональные цифровые сертификаты» с 5 по 24 ноября 2020 г.

Подробнее о программе​

Для руководителей программы стало приятной неожиданностью, когда в системе дистанционного образования слушатели программы по собственной инициативе создали страницу форума с темой «Благодарность за обучение».

Ниже несколько выдержек с отзывами, оценивающими труд преподавателей, в частности Сахнюка Павла Анатольевича, и той команды Института развития профессиональных компетенций и квалификаций, которая организовала и сопровождала обучение, а именно Крапивиной Н.Ю. и Сорокина А.Д.

Благодарим наших слушателей за высокую оценку нашей работы!