20 мая 2020 г. Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций успешно провел защиту выпускных аттестационных работ в дистанционном формате по программе профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент», эксзаменационная комиссия в течении 5 часов заслушивала доклады слушателей, в результате защиты все слушатели получили только хорошо и отлично.

​Слушатели высоко оценили профессионализм профессорско-преподавательского состава Финансового университета и программу профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент".

Программа "Финансовый менеджмент" позволяет в процессе обучения приобрести слушателю как фундаментальные знания в сфере управления финансами организаций, так и практические навыки современных методов и технологий управления финансами, привлечения инвестиций с целью повышения конкурентоспособности предприятия и увеличения масштабов бизнеса. От эффективного управления финансами зависят ключевые показатели деятельности компании. Выстроить работающую систему управления финансами, существенно расширить профессиональные компетенции, внедрить в работу новые инструменты и методы управления поможет программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент».​