Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций Финансового университета проводит подготовку арбитражных управляющих в соответствии с Соглашением № 5-31/053/19 от 23 декабря 2019 г. о сотрудничестве Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, и Финансового университета в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих. 

На основе утвержденной Единой программе подготовки арбитражных управляющих реализуется программа профессиональной переподготовки «Арбитражное управление при банкротстве». Целью программы является переподготовка специалистов для ведения профессиональной деятельности в качестве арбитражного управляющего. 

О ПРОФЕССИИ

Профессия арбитражного управляющего является одной из наиболее востребованных и высокооплачиваемых специальностей в России в наше время. Арбитражный управляющий обладает широким набором знаний и навыков для проведения процедуры банкротства несостоятельных организаций или граждан.

После окончания обучения Вы получаете допуск к сдаче теоретического экзамена в «Россреестре». Во время обучения слушатели получают контрольные вопросы и ответы к экзамену. Обучаясь у нас, слушатели осваивают материал и готовятся к сдаче теоретического экзамена в «Россрееестре».