Научно-образовательный центр развития профессиональных компетенций и квалификаций получил свидетельство  о профессионально-общественной аккредитации дополнительной профессиональной программы «Менеджер социальной сферы».

Аккредитация проходила 25-26 марта 2019 года.

Экспертная комиссия отметила высокое качество и уникальность представленной программы, высокий профессиональный уровень педагогических кадров и мотивацию слушателей, интересные и качественные методические материалы.  Высоко оценена связь представленной образовательной программы с реальным сектором экономики, что повышает ее практикоориентированность и конкурентоспособность выпускников на рынке труда.

Руководители программы – к.э.н., доцент, директор Научно-образовательного центра развития профессиональных компетенций и квалификаций Олейниченко О.И.; д.э.н., профессор, руководитель Департамента страхования и экономики социальной сферы Цыганов А.А.

Результат профессионально-общественной аккредитации - подтверждено соответствие профессиональным стандартам:

1. «Специалист по организации администрирования страховых взносов»;

2. «Специалист по организации и установлению выплат социального характера».

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации.jpg