7 июня 2019 г. состоялось закрытие программы повышения квалификации работников Пенсионного фонда Российской Федерации по теме «Организация и методология контрольно-ревизионной работы внебюджетных фондов».

Обучение прошли 25 работников региональных отделений ПФР.

Программа охватывала ключевые моменты проведения процедуры внутреннего аудита и сбора надежных аудиторских доказательств, современные аналитические методы и навыки работы с программными продуктами, навыки организации работы по реализации материалов ревизий и проверок.

В ходе освоения программы слушатели приобрели способность применять современные аналитические методы и программные продукты в профессиональной деятельности, выявлять и оценивать условия, способствующие возникновению значимых рисков и их трансформации в рисковые события.

В закрытии программы приняли участие заслуженный экономист Российской Федерации, Председатель Ревизионной комиссии ПФР Белистов Игорь Павлович, директор Научно-образовательного центра развития профессиональных компетенций и квалификаций Финансового университета Олейниченко Олег Иванович.