​​Бесплатная консультация​​:

WhatsApp: написать

Мы в соцсетях:
Лого ВК.pngЛого телеграм.pngЛого вотсап.pngЛого Ютуб.png

2 месяца интенсивной подготовки к вступительным испытаниям в магистратуру​​​ Финуниверситета выпускников бакалавриата и специалитета.

Предметы на выбор:

• ​​​Экономическая теория

ТЕКУЩИЙ НАБОР 2021/2022 уч. года

на страницы сайта8.pngСтоимость-3.jpgДля-поступающих-в-магистратуру-02.jpg

Запись до 15 апреля!

ВНИМАНИЕ!
Необходимо пр​ойти​ электронную регистрацию и подать заявление на программу
 "Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру, 2 месяца, очно 2021-2022 уч.год / Москва"

Рекомендуем проходить регистрацию с компьютера. Со смартфона анкета может отображаться некорректно.
Инстру​​​кцию по регистрации и заполнению данных для формирования договора см. вн​изу страницы.

Зарегистрироваться.gif

Подробная инструкция по записи на курсы anketa.fa.ru.pdf

ВАЖНО!​​​​​​​​​​​

После онлайн заключения договора (договор формируется администрацией курсов после заполнения Вами всех полей анкеты в Личном кабинете Слушателя, см.инструкцию по регистрации внизу страницы) Вам необходимо прислать чек, подтверждающий оплату обучения, на podku_oplata@fa.ru.

В теме письма укажите​ "в магистратуру" и ФИО.​

• При необходимости получения печатной версии договора с подписью и печатью с нашей стороны, обратитесь на podku@fa.ru

Курсы-онлайн-дистанционно-41.png

ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ

• Более 84%​ слушателей сдали вступительные испытания с результатом выше 80 баллов в 2021​ году

• По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу, выдается  Удостоверение об окончании Подготовительных курсов.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ПРОГРАММА​
• ведущие преподаватели Финансового университета с большим опытом подготовки к ВИ

• авторские учебно-методические материалы

• предоставление самой актуальной информации о любых изменениях в программах и форматах экзаменов

• соответствие учебно-тематического плана Программе вступительных испытаний

ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ

• разбор теории и отработка полученных знаний на практике

• постоянный контроль качества усвоения знаний

​• использование в процессе обучения современных компьютерных технологий

• контакт с преподавателем

• кураторское сопровождение на протяжении всего периода обучения

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ​​

• еженедельные аудиторные занятия

• в программе курса:
- разбор теории по всем темам экзамена
- отработка практического навыка решения заданий
- домашние задания
- контрольные работы
- тестирования в формате экзамена

• лекционно-практический характер занятий

• занятия проводятся согласно расписанию, предметы можно выбирать

• занятия проводятся по адресу:
- Ленинградский пр-т, 51/1 (м. Аэропорт)

• продолжительность одного занятия – 4 уч.часа один раз в неделю

• группы - 10-15 человек​

kisspng-testimonial-company-ser.jpg ОТЗЫВЫ НАШИХ СЛУШАТЕЛЕЙ

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА ОЧНЫЕ КУРСЫ

Зарегистрироваться.gif

Внимание! Рекомендуем проходить регистрацию с компьютера. Со смартфона анкета может отображаться не​корректно.

Подробная инструкция по записи на курсы anketa.fa.ru.pdf​​

Шаг 1. Пройти электронную регистрацию и заполнить все поля анкеты в Личном кабинете Слушателя.

• Необходимо заполнить вкладки: Персональные данные (слушателя), Оформление заявления. ​
  • При подаче заявления выберите город поступления Москва, тип Подготовительные курсы​, программу "Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру, 2 месяца, очно 2021-2022 уч.год / Москва​ "​.
  • После выбора общей программы необходимо добавить программы, то есть указать все предметы, которые планируете изучать на курсах.
  • ​​​На вкладке "Данные для договора​" заполните данные Заказчика и выберите оплату 100% или по 50%.
  • Заказчиком в договоре является Родитель (законный представитель) или Слушатель (старше 18 лет)Обязательно заполняйте данные Заказчика на вкладке Данные для договора!

Шаг 2. ​Внимательно ознакомьтесь с расписание​м занятий выше. ​​

Шаг 3. Администрация курсов курсов обработает Вашу анкету и сформирует договор и квитанцию на оплату. В случае необходимости внесения коррективов в анкету администрация с Вами свяжется.

Шаг 4. Сформированная квитанция появится для скачивания в вашем Личном кабинете во вкладке "Договоры".
​​Если при повторном входе в Личный кабинет у Вас отображается общий список выбранных Вами направлений подготовки, нажмите на значок карандаша справа от названия направления - откроется страница со вкладкой "Договоры".

Шаг 5. Оплата обучения:
 - По квитанции в онлайн-банке или любом отделении банка.
- Система онлайн-оплаты университета: http://www.fa.ru/stud/oplata/Pages/online.aspx​​.​

Шаг 6.  После оплаты обучения Вам необходимо прислать чек, подтверждающий оплату, на podku_oplata@fa.ru.
В теме письма укажите​ "В магистратуру" и ФИО.​

Шаг 7. Ожидайте письмо с организационной информацией за 1-2 рабочих дня до первого занятия.

ВАЖНО:
 При необходимости получения печатной версии договора
 с подписью и печатью с нашей стороны, обратитесь на podku@fa.ru.​ В письме укажите класс и ФИО слушателя.

• Для оплаты материнским капиталом необходим личный визит. После заполнения Личного кабинета направьте на podku@fa.ru фото сертификата о материнском капитале, чтобы мы подготовили Дополнительное соглашение к Договору.  Заказчику и Слушателю необходимо поставить живые подписи в Договоре и Доп.соглашении.

• ​​Документы на налоговый вычет необходимо заказывать заранее на podku@fa.ru.​ В письме укажите класс и ФИО слушателя.

При возникновении сложностей с регистрацией обращайтесь по контактам администрации курсов.

​Остались вопросы?

Бесплатная консультация​​: