Телефон для справок:
8(495)249-53-98; 8(495)249-53-81
Е​-mail: podku@fa.ru

ПРОГРАММА  «ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ КОЛЛЕДЖЕЙ И ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН»

​предназначена для интенсивной целенаправленной подготовки выпускников колледжей и иностранных граждан стран СНГ к вступительным испытаниям, проводимым Финансовым университетом самостоятельно.

ТЕКУЩИЙ НАБОР (2020/2021 уч.год) ЗАПИСЬ НА КУРСЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ

2.PNG

ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ: 8 МЕСЯЦЕВ
(ноябрь 2020 - июнь 2021 года)​​
Электронная регистрация и онлайн заключение договоров: 7 октября - 15​ ноября 2020

​​​​​​​​​​​ВНИМАНИЕ!
Необходимо пр​ойти​ электронную регистрацию! Инстру​​​кцию по регистрации см. вн​изу страницы.
При выборе направления регистрации указать "СПО (очно_ВИ)" ​

ВАЖНО!​​​​​​​​​​​

• После заключения договора (договор формируется онлайн после регистрации и заполнения Анкеты-заявки)
    Вам необходимо прислать чек, подтверждающий оплату обучения, на podku@fa.ru.

• ​В теме письма укажите, что Вы выпускник колледжа и ФИО.

• При записи на математику укажите в письме территорию, на которой хотите проходить обучение (см. расписание).

• При выборе 2 и более предметов возможна оплата в два этапа двумя равными платежами. Для запроса соответствующей квитанции напишите на podku@fa.ru.

• При необходимости получения печатной версии договора с подписью и печатью с нашей стороны, обратитесь на podku@fa.ru.

Курсы-онлайн-дистанционно-41.png

ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ:​

​ • По итогам сдачи вступительных испытаний в 2020 году 100 баллов получили 18 слушателей! Более 90%​ слушателей сдали вступительные испытания с результатом выше 80 баллов!

• ​В конце курса слушателям предоставляется возможность пройти пробное тестирование в формате вступительных испытаний!

• Занятия имеют лекционно-практический характер.​​

• Учебно-тематическое планирование соответствует программам для поступающих в Финансовый университет.

• Возможность обучения у ведущих преподавателей Финансового университета, адаптация к обучению в вузе.

•  Продолжительность одного занятия по каждому из предложенных предметов – 4 учебных часа один раз в неделю.
   Продолжительность учебного часа – 45 минут.    ​

• Занятия проводятся согласно расписанию. Предметы можно выбирать.

• Занятия проходят в корпусе Финуниверситета по адресу: Ленинградский пр., д.51/1 (м. «Аэропорт»).

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу, выдается  Удостоверение об окончании Подготовительных курсов.

Наличие удостоверения дает  преимущество при равенстве баллов поступающим в  Финансовый университет.

7.PNG

ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ
ЗАПИСЬ НА КУРСЫ
  • Очные курсы
4 месяца
2 месяца

• ​​Очные курсы
ноябрь - июнь
январь - июнь
март - июнь
май - июнь

январь - июнь
  • Очные курсы
октябрь - ноябрь
март - апрель

с декабря

СТОИМОСТЬ​ ОБУЧЕНИЯ В 2020/2021 УЧ. ​ГОДУ​

спо.PNG

​ При выборе двух и более учебных предметов в одном договоре (периоды обучения 120, 88, 60​ уч.ч.) возможна оплата в два этапа!  Для запроса соответствующей квитанции обращайтесь на podku@fa.ru.

​​ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА ОЧНЫЕ КУРСЫ

1. Электронная регистрация. При регистрации выбрать направление подготовки: "СПО (очно_ВИ)​" ​

2. Онлайн заполнение Анкеты Слушателя и Анкеты Заказчика в Личном кабинете слушателя.

3. Онлайн формирование договора и платежного документа. Вашему вниманию - публичный договор-оферта.

4. Оплата онлайн банковской картой или оплата по квитанции в любом отделении банка (квитанцию можно распечатать в процессе онлайн оформления).

5. Отправка сканированной копии (скриншота экрана) или фото чека, подтверждающего оплату обучения, с указанием направления подготовки, ФИО слушателя и выбранных дисциплин на эл. адрес: podku@fa.ru.

6. Если вы не являетесь студентом колледжа при Финансовом университете, Вам необходимо оформить пропуск для прохода на территорию. Для этого пришлите на эл.адрес podku@fa.ru фотографию 3х4

7. Получение инструкций о дальнейш​ем порядке действий на эл. адрес Слушателя/Заказчика, указанный при регистрации в личном кабинете.

Зарегистрироваться.gif​​