​Программа  «Мастер-классы от экспертов ЕГЭ.

Экспресс-подготовка к ЕГЭ-2020.

Советы, рекомендации, лайфхаки» ​

пке.png

предназначена
для  интенсивной подготовки учащихся  11-х классов к сдаче
Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предметам (на выбор):

• ​математика;
  • русский язык;
  • обществознание​​.

Программа представляет собой комплекс из 5 вебинаров по 1 предмету, в которых наши эксперты ЕГЭ помогут систематизировать знания по темам ЕГЭ и сформировать умения и навыки, необходимые для успешного выполнения заданий, а также поделятся информацией о "подводных камнях" и расскажут, на что обратить внимание.

Первое занятие - БЕСПЛАТНО!

Подключение к последующим занятиям по факту оплаты.

Телефон ​для справок: 8(495)249-53-53              ​​
​Е​-mail: podku@fa.ru

​----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7.PNG

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОНЛАЙН ОФОРМЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ
на онлайн-консультации по подготовке к ​ЕГЭ
 (1 месяц обучения),
​будет проходить
с 21 апреля 2020 г. по 8 мая 2020 г.​

Возможно подключение после 8 мая. Вы получите доступ к будущим вебинарам и видеозаписи уже прошедших занятий.

Рассылка инструкции по подключению к вебинарам будет осуществляться с 11 мая!
ВНИМАНИЕ! Необходимо прой​ти​ электронную регистрацию!​
При выборе направления регистрации указать "Мастер-классы (Подготовка к ЕГЭ)​"

Для получения ​доступа к вебинарам необходимо:

- после электронной регистрации направить письмо на почту podku@fa.ru, в теме письма указать "Экспресс. ЕГЭ", в самом письме написать ФИО слушателя и электронную почту для получения рассылки с информацией о первом ​вебинаре;

- после оплаты курса направить письмо на почту podku@fa.ru в теме письма указать "Экспресс. ЕГЭ", прикрепить фото/скрин экрана с чеком, подтверждающим оплату, указать в письме ФИО слушателя.

!Обратите внимание на технические требования (см.ниже)!

РАСПИСАНИЕ и СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

ок2.PNG

​Оплата занятий возможна как до начала курса, так и после первого про​бного занятия.

Все онлайн-консультации записывают​ся! Вам будет предоставлен доступ к записанным вебинарам с возможностью посмотреть видео-материал​ы в любое время неограниченное количество раз.
​​
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К РАБОЧЕМУ МЕСТУ:

Программное обеспечение:

• Приложение Flash Player для прослушивания вебинаров.
Скачать можно с официального сайта:
• ​Если на ПК не установлена надстройка Adobe Connect, система самостоятельно предложит Вам её установить.

• Используйте браузеры Internet Explorer, Microsoft Edge или Mozilla. На других браузерах система будет работать некорректно.

• Иногда в Microsoft Edge появляется всплывающее окно, нажмите «Разрешить однократно». Страница обновится. В этом случае, на этой же странице в адресную строку ещё раз вставьте ссылку на занятие и перейдите по ней.

• К занятию возможно подключиться с телефона, предварительно установив приложение Adobe Connect. После установки Вам потребуется ввести ссылку на занятие и войти как гость.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ
course1.png

Шаг 1. Пройти электронную регистрацию и заполнить все поля Анкеты Обучающегося и Заказчика. В поле "Направление регистрации" выбрать "Мастер-классы (Подготовка к ЕГЭ)​"​. Внизу под анкетой нажать "Оформить договор". Ваша анкета попадёт к нам в базу.

​​Шаг 2. Если вы хотите посетить пробное занятие: после электронной регистрации направить письмо на почту podku@fa.ru, в теме письма указать "Экспресс. ЕГЭ", в самом письме написать ФИО слушателя и электронную почту для получения рассылки с информацией о первом вебинаре.

Если вы планируете оплатить занятия (до начала курса или после пробного вебинара): следуйте следующим инструкциям. ​

Шаг 3. На открывшейся странице нажать кнопку "Сформировать договор". Система предложит вам сформировать договор и квитанцию на оплату.

Шаг 4.
 Оплатить обучение через банк по реквизитам квитанции или по форме онлайн-оплаты
.

Шаг 5.
 Прислать фото/скрин чека оплаченной квитанции на podku@fa.ru, в теме письма указать "Экспресс. ЕГЭ", прикрепить фото/скрин экрана с чеком, подтверждающим оплату, указать в письме ФИО слушателя.

Шаг 6.​ Ожидайте инструкцию по подключению к следующим вебинарам на почту, указанную при регистрации.

​​​​