​​Финансовый университет подписал соглашение о сотрудничестве с тремя иностранными организациями:
  • ООО "General Lessons"
  • OOO "CIS EDUCATION GROUP"
  • ООО "ИМЕКСА" (Russian University)
Финансовый университет выражает надежду на плодотворное сотрудничество в рамках подписанных соглашений.
Партнерство с ООО "General Lessons" и OOO "CIS EDUCATION GROUP" позволит университету активнее привлекать студентов из стран ближнего зарубежья, в первую очередь из Узбекистана, Киргизии и Казахстана.
ООО "ИМЕКСА" (Russian University) ​работает в регионе Латинской Америки (Мексика, Колумбия, Эквадор).

В Финансовом университете уже успешно обучаются студенты из стран этих стран и регионов. Уверены, что еще больше абитуриентов смогут открыть для себя Финансовый университет.
В рамках сотрудничества организации-партнеры размещают информацию об университете на своих вебсайтах. Также организуются лекции и мастер-классы, профориентационные мероприятия. Сотрудники Приемной комиссии проводят презентации Финансового университета, делятся секретами поступления для иностранных граждан.