​Финансовый университет подписал соглашение о сотрудничестве с 3 школами и 1 колледжем.

Ряды базовых школ пополнили МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары и ГБОУ «Школа №293 им. А. Т. Твардовского» г. Москвы, школ-партнеров – МБОУ «Лицей» г. Нижневартовска. Колледжем-партнером Финуниверситета стал АНО ПО «Колледж КЭСИ» г. Москвы.

В рамках подписанных соглашений будет организовано совместное изучение профильных учебных предметов в соответствии с направлениями подготовки Финуниверситета, а также оказана помощь школам и колледжам в профориентационной работе. Выпускники базовых школ и школ-партнеров могут получить скидку на обучение по образовательным программам Финансового университета.​

Хотите стать нашим партнером? Ознакомьтесь с подробной информацией о сотрудничестве и подавайте заявку!