31 марта состоялась презентация университетов города Москвы, организованная Представительством Россотрудничества в Республике Казахстан, Новосибирским государственным университетом и Межвузовским центром международного образования "NICE", при участии Представительств Россотрудничества в Киргизии, Таджикистане и Армении, а также учебно-научно-консультационного центра "Интернаука". Заместитель проректора по международному сотрудничеству Ременцов Андрей Николаевич, а также представители Управления по обеспечению приемной кампании и Подготовительного факультета Финансового университета провели презентацию университета, рассказали о возможностях поступления для иностранных граждан. Мероприятие прошло в формате онлайн-конференции. Запись Презентации размещена на YouTube канале Представительства Россотрудничества в Республике Казахстан.
СНГ 2