Финансовый университет подписал соглашение о сотрудничестве с 2 школами и 3 колледжами.

Ряды базовых школ пополнила МАОУ СОШ №88 г. Тюмени, школ-партнеров – Лицей №57 г. Тольятти Самарской области.
Колледжами-партнерами Финуниверситета стали:

• Столичный колледжиндустрии сервиса и гостеприимства г. Москвы
  • Международный колледж бизнеса и дизайна г. Москвы
  • Новосибирский авиационный технический колледж им. Б. С. Галущака Новосибирской области

В рамках подписанных соглашений будет организовано совместное изучение профильных учебных предметов в соответствии с направлениями подготовки Финуниверситета, а также оказана помощь школам и колледжам в профориентационной работе. Выпускники школ-партнеров могут получить скидку на обучение по образовательным программам Финансового университета.

Хотите стать нашим партнером? Ознакомитесь с подробной информацией о сотрудничестве и подавайте заявку!