Продолжается серия мастер-классов для школьников из Республики Беларусь, проводимых Финансовым университетом совместно с Российским центром науки и культуры в Минске.  1 апреля в 13:00 пройдет мастер-класс "От идеи к реализации: правила игры в стартап"  спикер -Кирпичева Мария Александровна, к.э.н, доцент  Д​епартамента управления бизнесом, заместитель начальника У​правления маркетинга Финансового университета.  Автор мастер-класса поделится знаниями о том, как выбрать идею для проекта, как найти и развить свои конкурентные преимущества, как правильно строить маркентинговую стратегию.

Мероприятие пройдет в формате zoom-конференции. Для участия необходимо пройти регистрацию. ​​Зарегистрировавшиеся участники мастер-класса получат сертификаты, учитываемые в портфолио​.

Присоединяйтесь к нам и узнавайте первыми о мероприятиях для иностранных граждан!