22 марта 2021 года​ в Представительстве Россотрудничества в Ливанской Республике​ начались собеседования с  кандидатами на обучение в Российской Федерации в пределах квоты установленной Правительством Российской Федерации для иностранных граждан и лиц без гражданства, а также соотечественников постоянно проживающих за рубежом. Собеседование проводилось для 283 кандидатов в формате Zoom-конференции.
В состав рабочей группы вошли сотрудники Русского дома в Бейруте и Посольства Российской Федерации в Ливанской Республике, а также представители ведущих российских университетов с целью отобрать лучших студентов из Ливана, которые выбрали Российскую Федерацию как площадку для своей образовательной траектории.

Желаем успехов всем кандидатам!

​​​​