22 марта в рамках профориентационной программы Финансовый университет посетили школьники из города Хабаровска

Для ребят была проведена ознакомительная экскурсия по главному корпусу Финансового университета, на которой они узнали об истории развития университета, о факультетах и кафедрах, об особенностях поступления в университет и организации учебного процесса.

Школьники поучаствовали в тематической игре "Stonks", в ходе которой почувствовали себя бизнесменами на фондовой бирже. В завершении ребята посетили Музей финансов Финансового университета и более подробно познакомились с историей развития финансовой системы нашей страны и изучили уникальные экспонаты.

Напоминаем, что Финансовый университет продолжает организацию экскурсий для школьников ​в органы государственной власти и ведущие бизнес-структуры,  знакомьтесь с полным перечнем экскурсий и подавайте заявку!