Уже скоро начнется приемная кампания, а значит скоро будущие абитуриенты будут подавать сформированное портфолио как результат проведенной работы. Приглашаем представителей образовательных учреждений, сотрудников и учителей подписаться на телеграм-канал, в котором команда Финансового университета публикует информацию по вопросам поступления в Финансовый университет, олимпиадам и конкурсам для школьников, работе со школами и колледжами: https://t.me/finuniver_school

Бально-рейтинговая система определяется как сумма баллов, набранных за академические успехи, учебно-исследовательскую деятельность и участие в профориентационных мероприятиях Финансового университета.
Результаты итогового рейтинга могут использоваться для предоставления скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемым при приеме на обучение.
Высокое место в рейтинге дает возможность получить скидку на обучение в Финансовом университете:
с 1 по 5 место - 50% скидка
с 6 по 10 место - 40% скидка